Войти в почту

Okko покажет Нагиева на карантине и концерт Гребенщикова

В пятницу, 15 мая, онлайн-кинотеатр Okko покажет домашний концерт Бориса Гребенщикова.

Нагиев остался без работы
© Рамблер

Утром, в 9:00, зрители Okko смогут присоединиться к универсальной тренировке по укреплению всех основных групп мышц, которая также способствует снижению веса. Тренировку покажут в рамках проекта #ФитнесПротивВируса.

В 12:00 зрителей ждут «Интервью в Эрарте». Команда музея современного искусства вспоминает встречи с известными гостями, среди которых Андрей Звягинцев, Илья Варламов, Борис Гребенщиков, Ксения Раппопорт, Геннадий Орлов и многие другие.

В 14:00 - новый видео-урок от Novikov School. Артем Мартиросов научит готовить барабульку с креветкой.

В 16:00 зрителей ждет спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» Кировского театра кукол имени Афанасьева. Спектакль по сказке Пушкина расскажет не столько о чудесном улове и человеке, возжелавшем безграничной власти и богатства, сколько о любви и верности.

В 19:00 начнется квартирник Бориса Гребенщикова - вторая премьера Okko Театр. БГ исполнит проверенные временем хиты и новые песни из Лондона, где его застал карантин.

В 21:00 Okko покажет новые серии «Нагиева на карантине». Последние десять лет актер работал круглосуточно, но теперь резко выпал из привычного ритма жизни и оказался в самоизоляции. 

В 22:00 зрителей ждет сериал «Бетти» - история о группе смелых девчонок, которые завоевывают суровый и преимущественно мужской мир скейтбординга. Доступно в подписке «Сериалы Амедиатека».

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день.

Рамблер: главные новости