Войти в почту

"Посмотрел с отвращением": Познер о передаче Михалкова

Телеведущий Владимир Познер заявил, что «с отвращением» посмотрел авторскую программу Никиты Михалкова, посвященную коронавирусу. Об этом он рассказал в эфире «Эхо Москвы».

"Посмотрел с отвращением": Познер разнес Михалкова
© ТАСС

Как писал «Рамблер», ранее режиссер Никита Михалков в своей программе «Бесогон ТВ» рассуждал о возможности чипирования. Он задался вопросом, зачем основатель Microsoft Билл Гейтс занялся фармакологией. По мнению режиссера, Гейтса интересуют не прививки «в обычном понимании», а чипирование. При этом Генпрокуратура признала фейками новости о коронавирусе и чипировании.

По словам Познера, он посмотрел эту программу Михалкова после того, как услышал, что режиссер «блажит» по поводу пандемии коронавируса.

«Посмотрел с отвращением, потому что там лжи там очень много. Причем надо отдать ему должное, это сделано очень профессионально. Он якобы только задает вопросы, мол, подумайте…А на самом деле дает ответы. И это меня совершенно возмутило», - подчеркнул Познер.

Он высказал мнение, что Михалков сам не верит в эту конспирологическую теорию, однако у него «есть цель совершенно определенная».

«Не просто высказывает здесь свое мнение. Это работа такая, стратегическая даже, я бы сказал», — полагает Познер.
Рамблер: главные новости