Войти в почту

Пока вы дома: ограничения из-за коронавируса признали не достаточно строгими

Сроки окончания пандемии в РФ вновь изменили

Россиян вновь огорчили сингапурские ученые, предсказывающие COVID-ситуацию при помощи математической модели.

Россия обновила антирекорд по коронавирусу

В России за последние сутки зарегистрировали 10633 новых случая коронавируса. Половина пациентов (50,3%) не имеют клинических проявлений болезни. Такие цифры 3 мая приводит оперативный штаб.

Описаны катастрофические последствия коронавируса

Специалист провела исследование десяти умерших зараженных COVID-10. Врач-патоморфолог Лилия Селиванова в ходе исследования десяти умерших зараженных COVID-19 столкнулась с явлениями, которые видела впервые в своей карьере.

Россиянам захотели ужесточить ограничения из-за COVID

Ограничительные меры, принимаемые в РФ из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, должны быть жестче, а степень ответственности за их нарушение - выше, считает главный кардиолог Минздрава России, генеральный директор НМИЦ кардиологии Минздрава Сергей Бойцов.

Лукашенко сделал заявление о смертях от коронавируса

Число умерших после инфицирования новым коронавирусом в Белоруссии в пять раз меньше, чем от отравления алкоголем. Такое заявление сделал белорусский президент Александр Лукашенко на совещании в воскресенье, на котором обсуждались подготовка мероприятий ко Дню Победы и эпидемическая ситуация в стране.

Швеция признала провал в борьбе с коронавирусом

Ведущий шведский вирусолог Андерс Тегнелл признал, что он «совсем не уверен», что отказ от карантина был правильной стратегией, даже несмотря на то, что количество заражений коронавирусом и летальных исходов за день значительно сократилось.

Проценко оценил возможность итальянского сценария в РФ

Сценарий распространения коронавирусной инфекции в Италии скорее всего не повторится в России. Об этом заявил главврач больницы в Коммунарке в Новой Москве Денис Проценко.

Россия вышла на 6 место в мире по заражениям COVID

Россия обошла Францию и вышла на шестое место в мире по количеству случаев инфицирования коронавирусом.

Россиянин сорвал костюм с врача возле больной COVID

В Санкт-Петербурге мужчина напал на врача и фельдшера скорой помощи, которые оказывали медицинскую помощь пациентке с коронавирусом.

"Я поняла весь масштаб пандемии"

Народная артистка России Татьяна Васильева рассказала об испытанном шоке от больницы, куда её привезли с коронавирусной инфекцией. Болезнь началась с того, что артистка температурила несколько дней подряд.

Рамблер: главные новости