Войти в почту

"Русский человек пошлет тебя": Уткин обратился к Соловьеву

Спортивный комментатор Василий Уткин вновь обратился к телеведущему Владимиру Соловьеву, с которым у него возник затяжной конфликт. Журналист назвал оппонента «нулем без палочки», на которого работает «огромная (государственная) машина», сообщает «Чемпионат».

Конфликт между Уткиным и Соловьвым, как сообщал «Рамблер», завязался после высказывания комментатора о том, что государство недостаточно помогает ему в ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Соловьев назвал его за это душевнобольным, а Уткин его за это — обезьяной и маршалом пропаганды и вызвал на словесный баттл.

Впоследствии телеведущий припомнил, что в начале критических роликов комментатора идёт реклама букмекерской конторы. В связи с этим Соловьев предположил, что видео оппонента могут служить раскрутке бизнеса.

«Вова, я с тобой не на базаре гавкаться решил. Я хочу унизить тебя и наслаждаюсь, наблюдая, как от одного твита ты пляшешь и поёшь у себя в студии», - заявил в своём очередном видеоответе Уткин.

Он подчеркнул, что в конфликте с телеведущим ему нечего терять.

Комментатор назвал Соловьева «нулем без палочки», оторванным от реальной жизни в России.

«В каком бы ты городе ни находился, включая Комо, русский человек, который тебя встретит, обязательно пошлёт тебя», - подчеркнул Уткин.
Рамблер: главные новости