Войти в почту

Предсказана смерть 80% жителей Земли к 2043 году

Медиум Хуселино Нобрего де Лус, более известный как «бразильский Нострадамус», заявил, что к 2043 году население Земли уменьшится на 80%, сообщает издание «Аргументы Недели». По мнению экстрасенса, человечество ждет страшная катастрофа.

Предсказана смерть 80% жителей Земли к 2043 году
© ТАСС

При этом СМИ не уточняют, какого именно бедствия стоит опасаться. Сам де Лус акцентирует внимание на том, что катастрофу спровоцирует само человечество. Считается, что несколько предсказаний «бразильского Нострадамуса» сбылись: в частности, гибель принцессы Дианы и нападение террористов на США 11 сентября 2011 года.

В 2018 году, как сообщал «Рамблер», де Лус предрекал Земле катастрофу от удара астероида. Однако его предсказание не сбылось.

Известно, что «бразильский Нострадамус» трудится школьным учителем. Он женат, у него двое детей. Де Лус рассказывал СМИ, что начал предсказывать будущее еще в юности. Сначала он предупреждал о грядущих событиях своих родственников, затем переключился на мировых звезд. Экстрасенс уверяет, что посылал принцессе Диане письмо с предупреждением, но его проигнорировали.

Рамблер: главные новости