Войти в почту

«Выберусь!» Васильев рассказал о своей болезни

Александр Васильев заболел, сидя дома на самоизоляции после того, как у его коллеги по программе «Модный приговор» Надежды Бабкиной определили вирусную пневмонию.

«Выберусь!» Васильев рассказал о своей болезни
© Рамблер

Историк моды попал в больницу, но чувствует себя относительно неплохо и успокоил своих поклонников через инстаграм.

«Да, друзья мои, я Коммунарке! История моей болезни такова - 5 апреля я стал кашлять, и постепенно поднималась невысокая температура - 37, 5 - 38 с. Я усиленно лечился бабушкиными методами - чай, лимон, имбирь, сода, настойка женьшеня. Увы, не помогло. Моим спасителем стала Арина Шарапова узнав о моих симптомах сухого кашля, позвонила Елене Малышевой, которая и вызвала Скорую помощь. ⠀⠀⠀Мне померили давление, взяли тест и, не смотря на мои просьбы, меня не госпитализировать, по принципу - дома стены лечат, увезли в «Коммунарку». Это огромная, светлая и очень чистая больница, прекрасно оборудованная. В приемном покое, как я ни маскировался, меня узнали, тут же взяли анализы и, отсканировав мои легкие, обнаружили двухстороннее воспаление легких».

⠀Телеведущий поблагодарил Елену Малышеву за неравнодушие. Васильев доволен и лечением, и отношением медиков к больным, и питанием, и интерьером. Он сообщил, что его обещают выписать дней через 5-7.

«Выберусь!» - уверен Васильев.

Как ранее писал «Рамблер», в СМИ прошла информация о том, что коллега заболевшей вирусной пневмонией Надежды Бабкиной по телепрограмме ведущий телевизионного шоу «Модный приговор» Александр Васильев также госпитализирован.

Рамблер: главные новости