Войти в почту

Борис Корчевников заразился коронавирусом

Телеведущий и генеральный директор канала «Спас» Борис Корчевников заразился коронавирусом. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

Борис Корчевников заразился коронавирусом
© РИА Новости

Источник ссылается на коллег журналиста, которые рассказали, что несколько дней назад он пришел на съемки «со всеми признаками больного человека». В тот же день он сдал анализ на коронавирус — результат оказался положительным. Корчевников изолировался у себя дома в Москве, где и продолжает лечение. Отмечается, что ведущий сделал повторный тест, результат которого пока неизвестен.

© Рамблер

Корчевников ведет программу «Судьба человека» на «России-1». 7 апреля актер Сергей Жигунов рассказал, что продюсеры передачи звонили ему и предлагали поучаствовать в съемках, несмотря на введенный в Москве режим самоизоляции. С аналогичным предложение к нему обращались авторы шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

России зарегистрировано 11 917 случаев коронавируса в 82 регионах, за период эпидемии умерло 94 человек, выздоровели 795. Больше всего заразившихся в Москве — 7 822.

Lenta.ru: главные новости