Войти в почту

У Дмитрия Диброва заподозрили онкологию из-за новообразования на лице

У 60-летнего российского шоумена и телеведущего Дмитрия Диброва заподозрили онкологию. Поводом для этого послужили странные новообразования на лице мужчины. Пользователи Интернета обратили внимание, что у ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером» как будто бы выросла шишка на лице, что может быть весьма тревожным знаком.

У Диброва заподозрили онкологию
© ТАСС
«У Дмитрия Диброва выросла шишка на лице. Как бы не онкология, переживаем. Пора молиться начинать», — указывают авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Впрочем, онкология является не единственной версией происхождения странных образований. Авторы популярного Telegram-канала «Антиглянец» предполагают, что речь может идти о неудачных «уколах красоты».

«Длительное пребывание дома заставило нас вспомнить о существовании чёрной коробки под названием „телевизор“. Были удивлены не столько живучестью передачи „Кто хочет стать миллионером“, сколько неизвестными инъекциями в подбородке Дмитрия Диброва. Косметологи среди наших подписчиков, отзовитесь», — обратились журналисты к своим читателям, пытаясь прояснить происхождение странной шишки.

Напомним, что не так давно Дибров перенес микроинсульт. По мнению пользователей Интернета, все происходившее после госпитализации Дмитрия Александровича не укладывалось ни в какие рамки, и любимого многими телеведущего пытались «добить».