Войти в почту

Блогер Диденко получила посмертный подарок от мужа

Блогер Екатерина Диденко получила посмертный подарок от мужа, погибшего на банной вечеринке. Валентин Диденко подготовил презент ко дню рождения жены незадолго до своей смерти. После ЧП в бане подарок конфисковали следователи. Теперь сверток вернули вдове. Она решила открыть его и показать подписчикам в инстаграме.

«Хочу открыть подарок от моего мужа. Я забрала его у следователя, но не знаю, что там. Он мне очень дорог как память о любимом», - заявила вдова.

Выяснилось, что муж подготовил для Екатерины пиньяту - игрушку с подарками, которую надо разбить палкой. Блогер подвесила пиньяту на дерево и стала бить по ней палкой. Скоро стало ясно, что находилось внутри.

«Внутри были: деньги ненастоящие, таблетки пустырника, чупа-чупсы», - написала Диденко.

Екатерина Диденко - блогер, рассказывающий о лекарствах - стала известна после гибели людей на её дне рождения. Супруг Диденко решил бросить в бассейн сухой лед на банной вечеринке. Это закончилось трагедией.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Диденко обвинили в создании шоу из семейной трагедии. Девушка, в свою очередь, разгневалась на телевизионщиков.

Рамблер: главные новости