Войти в почту

Россиянка объяснила предложение Путину о браке

Жительница города Иваново рассказала, как ей пришла в голову идея выйти замуж за президента Путина. Она заявила, что давно наблюдает за главой государства, и решила, что такой человек достоин стать её избранником. Откровениями девушка по имени Юлия поделилась с КП.

«Следила за ним в интернете и по телевидению. Когда узнала, что он к нам приедет, сразу возникла мысль, что нужно пообщаться. А о чем общаться, если не о главном? С чем черт не шутит? - рассказала Юлия.

Она добавила, что надеется на чудо и ждёт звонка от президента России. Женщина успела передать помощникам Путина свои личные данные, номер телефона и фотографию.

Юлия рассказала, что никогда не была замужем и очень хочет «простого женского счастья». Ей 30 лет, она работает актрисой в городском детском театре.

После «предложения» Путину Юлия стала известна всей России. В самом Иваново до сих пор не могут оправиться от шока. Знакомые и коллеги звонят девушке и хвалят её за смелость.

Ранее «Рамблер» сообщал, что глава государства приехал осмотреть новую детскую поликлинику в Иваново и пообщаться с жителями. Из толпы он услышал слова неизвестной молодой женщины: «А возьмите меня замуж!». Путин ненадолго замешкался, после чего обменялся с нею несколькими фразами.

Позже выяснилось, что президент назвал предложение Юлии «интересным», и рассказал ей, что приехал в Иваново посмотреть, как тратятся деньги на модернизацию здравоохранения.

Рамблер: главные новости