Войти в почту

Блогер Диденко сорвала съемки у Собчак

Блогерша Екатерина Диденко, муж и друзья которой погибли из-за сухого льда на вечеринке, приняла участие в ток-шоу журналистки Ксении Собчак «Док-ток» на Первом канале. Об этом сообщает телеграм-канал Yobajur.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», в ходе празднования дня рождения Екатерины Диденко в бане в Москве три человека погибли и четверо пострадали из-за того, что в бассейн был сброшен сухой лед. Несколько дней спустя Екатерина Диденко рассказала о произошедшем в эфире ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

«Диденко получила 1,5 миллиона рублей за участие в "Пусть говорят". Аптечный ревизорро пошла на съемки за деньги через день после трагедии, пока тело ее мужа остывало в морге», — отмечал Yobajur вчера.

В тот же день телеграм-канал опубликовал видеозапись, на которой девушка, вероятно, сотрудница «Док-ток», сообщает, что Екатерина Диденко пришла и на шоу Ксении Собчак, и в ходе съемок у блогерши началась истерика, из-за чего сотрудники программы просто потеряли время. Также девушка высказала мнение, что Екатерина Диденко хорошая актриса, и ей все равно, что у нее погибли близкие люди.

Рамблер: главные новости