Войти в почту

Избивший таксиста пассажир напишет на него заявление

Житель Саратова Алексей Маклаков, избивший таксиста Алексея Горохова, напишет на него заявление в полицию. Об этом сообщает Life Shot.

Избивший таксиста пассажир напишет на него заявление
© скриншот

На днях, как сообщал «Рамблер», Алексей Маклаков через сервис «Яндекс.Такси» вызвал такси, но не указал, что вместе с ним поедет сын младше семи лет. В автомобиле прибывшего Алексея Горохова не оказалось детского автомобильного кресла. Он отказался везти ребенка без него. Пассажир стал настаивать на поездке, оскорблял водителя, дал ему пощечину и грубо сорвал с него очки.

Вчера таксист сообщил, что написал заявление в полицию в связи с произошедшим. Сегодня избивший его пассажир сообщил о намерении написать встречное.

Алексей Маклаков заверил, что «по жизни» не употребляет спиртное, признал, что поступил грубо, обвинил таксиста в провокации, ее целью назвал стремление Алексея Горохова хамским поведением повысить рейтинг своего YouTube-канала.

Также пассажир обвинил водителя в том, что тот напугал его ребенка, когда начал «орать». Детский страх Маклаков назвал «основной каплей» в скандале и причиной, по которой решил обратиться в правоохранительные органы.

Рамблер: главные новости