Войти в почту

Россияне высказались о скандалах на политических ток-шоу

48% россиян, принявших участие в социологическом исследовании Аналитической службы Рамблера, признались, что им не нравится наблюдать за конфликтными ситуациями между российской и украинской сторонами на политических ток-шоу. Об этом свидетельствует полученные результаты проведенного опроса.

Россияне высказались о скандалах на политических ток-шоу
© ТАСС

40% опрошенных не смотрят передачи политического формата.

Однако 9% респондентов все же получают удовольствие от возникающих между сторонами конфликтов. По их мнению, это придает пикантность таким передачам.

А 3% участников ответили, что не испытывают никаких эмоций тогда, когда наблюдают за конфликтами на политических ток-шоу.

Всего в опросе приняли участие 6563 человека.

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из своей студии экс-нардепа Украины Александра Ковтуненко. Конфликт разгорелся в ходе обсуждения преступлений украинских националистов в годы Великой Отечественной войны. Украинский эксперт пытался оправдать действия Бандеры и Шухевича, чем вызвал возмущение своего Соловьева.

Телеведущий Владимир Соловьев прогнал из студии бывшего депутата Верховной рады Александра Ковтуненко. В Instagram журналист выложил видео инцидента, который произошел в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Рамблер: главные новости