Войти в почту

Чебоксарский школьник получил портрет с автографом Путина

Школьник из Чебоксар Вадим Анисимов получил портрет с автографом президента России в ответ на письмо, отправленное главе государства, сообщается на портале органов власти Чувашии.

Школьник получил портрет с автографом Путина
© портал органов власти Чувашской Республики

Ученик 11-го класса школы №10 Вадим Анисимов в начале года отправил письмо президенту страны Владимиру Путину. "Я Вас очень сильно уважаю и ценю Ваш вклад в нашу страну", - написал юноша, добавив, что хотел бы получить портрет президента с его автографом.

"Глава государства откликнулся на просьбу школьника. Двенадцатого февраля Вадим вместе со своей мамой были приглашены в аппарат главного федерального инспектора по Чувашии Геннадия Федорова. Вручая портрет Путина с автографом, Федоров пожелал 11-класснику успешной сдачи единого государственного экзамена. Юноша рассказал, что планирует получить высшее образование по направлению "Государственное и муниципальное управление", - говорится в сообщении.

Мама Вадима в свою очередь отметила, что портрет с автографом президента они повесят "на видное место".

Отмечается, что школьник является участником международных фестивалей и всероссийских олимпиад, занимается спортом и ежегодно участвует в сдаче норм ГТО.