Французский кутюрье назвал Вассермана самым красивым мужчиной в России

News.ru 13 февраля 2020
Французский кутюрье оценил образы российских звёзд. Своё мнение он высказал в шоу «Осторожно, !».
В частности, Готье назвал Вассермана самым красивым мужчиной в . Из женщин ему больше всего понравился образ бывшего сенатора .
В каждой программе Ксения Собчак показывает фото известных личностей и просит гостя выбрать того, кто ему нравится. При этом выбор колеблется от того, кто должен управлять страной до просто самого красивого.
колебался между и Вассерманом, но в итоге остановился на последнем, сказав, что он в восторге, как выглядит самый известный российский умник.
Мне нравится, что он сам в восторге от того, как выглядит. Здесь много самоиронии. И все эти штуки в карманах, — сказал кутюрье.
Также французу пришёлся по душе образ : у него костюм оказался «в тон бороды».
Среди женщин Готье выбирал и Валентину Петренко, заявив, что образ последней «наиболее забавный».
Мне безумно нравится ее прическа, любопытная особа. А этой даме безразлично, как она выглядит, — прокомментировал свой выбор модельер.
Ранее NEWS.ru сообщал, что балерина не согласилась с французским модельером Жан-Полем Готье, который не нашёл в России привлекательных мужчин-манекенщиков. Она предположила, что Готье просто не успел их рассмотреть, а своим «эталоном мужчины» балерина назвала популярного телеведущего и актёра .
Комментарии
35
Общество , Видео , Шоу-бизнес , Жан-поль Готье , Рамзан Кадыров , Дмитрий Нагиев , Елена Мизулина , Уолли де Бакер , Ксения Собчак , Анастасия Волочкова , Валентина Петренко , Алексей Венедиктов
Читайте также
«Я спросила: разве можно за это убить? Мама промолчала»
Появилось видео окончания карантина для россиян
Последние новости
Якубовича назвали человеком советской формации после его жалоб на пенсию
Сотрудник Диснейленда раскрыл секреты своей работы
«Вечные» станут первым фильмом Marvel с поцелуем геев