Войти в почту

Поклонской прислали смертный приговор

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в своём Telegram-канале рассказала, что ей из Киева по почте прислали смертный приговор, вынесенный боевиками «Правого сектора». Бывшего прокурора Крыма обещали «поймать, отвести к ближайшей стенке и расстрелять».

Поклонская заказала генетический тест

«Хорошо ещё, что в смертном приговоре они не написали: «Сжечь на костре, как ведьму!», «Отдать на растерзание медведю!», «Четвертовать!». У них ведь мозги не в порядке!» - написала Поклонская (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Депутат назвала боевиков «животными», которые не в праве осуждать большевиков и «красный террор», поскольку, если бы была их воля, они бы «переплюнули 37-й год со всей «ежовщиной».

«Прямо под Киевом соорудили бы новые газовые камеры, а под Донецком открыли бы ГУЛАГи. И река крови разлилась бы по Украине новым Днепром...» - заявила бывший прокурор.

Резюмируя, Поклонская отметила, что «Правый сектор» вынес приговор не только ей, но и всей Украине, а президент страны Владимир Зеленский «с ним молча согласился».

Рамблер: главные новости