Войти в почту

"Хочется утопить": россиянка пожелала смерти ребенку-инвалиду

Жительница Нефтеюганска Диана Закутняя пожелала смерти плачущему ребенку-инвалиду. Как пишет Znak.com, видеозапись из Instagram-stories стремительно распространяется в местных пабликах, вызывая шквал критики со стороны пользователей.

"Утопить": россиянка пожелала смерти ребенку-инвалиду
© @rinatkarimov_kids

На записи Закутняя снимает себя в бассейне Центра физкультуры и спорта «Жемчужина Сибири». За кадром заплакал ребенок, и девушка посетовала, что плач мешает ей отдыхать.

«Ребенка хочется утопить. Дорогие мамаши сидите дома со своими крикливыми детьми. Потому что людям не хочется слушать симфонию из такого ора ваших детей, долбанутых», — сказала она на видео. Спустя какое-то время она добавила: «Походу он утонул. Аллилуйя…» Но услышав снова плач, добавила: «А нет, с.ка, он не утонул. Сколько дают за статью, если утопить его?»

Выяснилось, что в бассейне проходил аквареабилитацию ребенок-инвалид. Его мать попыталась объяснить Закутней, что подобные высказывания в адрес ребенка неприемлемы, однако, по словам очевидцев, получила телесные повреждения от блогерши и ее матери.

На данный момент аккаунт Закутней, в котором было размещено видео, закрыт, однако ролик опубликовали другие Instagram-блогеры с возмущенными комментариями в ее адрес.

Кроме того, одна из свидетельниц конфликта Закутней с матерью ребенка обратилась в прокуратуру с требованием наказать ее за публичные оскорбления. В прокуратуре намерены передать заявление в полицию.

Рамблер: главные новости