Войти в почту

Российскую учительницу обвинили в выставлении оценок на лоб

Отец новосибирской третьеклассницы пожаловался на учительницу, которая якобы поставила однокласснице его дочери оценку на лоб из-за забытого дневника, сообщает «Комсомольская правда». При этом администрация школы слова мужчины опровергает, а в родительском комитете уверяют, что таким образом он сводит личные счёты с педагогом.

Российской школьнице поставили оценку на лоб
© ТАСС

По данным издания, об инциденте, который произошёл в стенах общеобразовательной школы №141, новосибирец узнал от своей дочери. Девочка рассказала, что при выставлении оценок за проверочную работу одна из ее одноклассниц сказала, что забыла дневник дома. В результате учительница поставила заслуженную «пятерку» прямо на лоб школьнице и расписалась.

«Девочка убежала в слезах в туалет. Чернила отмыть удалось. Это было прилюдно, при 20 учениках. Когда я это услышал, на эмоциях позвонил учительнице и поругался с ней. Ну, пару матерков отпустил, да. А если это в следующий раз с моим ребенком повторится?» - цитирует издание слова мужчины.

В администрации школы слова родителя опровергли, заявив, что педагог написала докладную о неадекватном поступке мужчины, который, будучи в нетрезвом состоянии, позвонил ей и нахамил. Представительница родительского комитета встала на сторону учительницы, отметив, что возможно таким образом пожаловавшийся отец третьеклассницы решил свести с ней личные счёты.

Рамблер: главные новости