Войти в почту

Охлобыстин нашел связь между Ургантом и Водонаевой

Ивана Урганта и Алену Водонаеву объединяют необдуманные высказывания, заявил в интервью «Царьграду» актер Иван Охлобыстин. При этом, по его словам, у телеведущего есть одно важное преимущество перед экс-участницей «Дома-2». Охлобыстин припомнил Урганту шутку про Рождество.

Охлобыстин нашел связь между Ургантом и Водонаевой
© РИА Новости

7 января, как сообщал «Рамблер», в эфире программы «Вечерний Ургант» был продемонстрирован коллаж, который иллюстрировал рождение американского актера Николаса Кейджа, изображенного в яслях в окружении режиссеров Никиты Михалкова, Квентина Тарантино и Стивена Спилберга.

В результате активисты православного общественного движения «Сорок сороков» опубликовали петицию с требованием лишить Ивана Урганта российского гражданства, а адвокат Шота Горгадзе призвал возбудить в отношении телеведущего уголовное дело.

«Ургант — человек мало в этом проинформированный, он не обратил внимания. Ну, будет знать допуск. Он-то хоть вменяемый», — отметил Охлобыстин.

Более жестких оценок были удостоены Алена Водонаева, которая ранее назвала россиянок, заводящих детей с рассчетом на получение материнского капитала «быдлом, рожающим ради денег», а также актриса Юлия Ауг, которая назвала 90-е годы в России «милыми» по сравнению с тем, что «творится сейчас».

«Кто все эти люди? Какие заслуги дают им право как-то высказываться, как-то оценивать? Все оценивать — это не привилегия хорошего человека, нормального христианина, мусульманина или иудея», - отметил Охлобыстин.
Рамблер: главные новости