Войти в почту

"Сочинял стихи и играл на гитаре": Директор рассказала о школьных годах Мишустина

Премьер-министр России Михаил Мишустин был творческим ребенком. Об этом РИА Новости рассказала директор школы, в которой он учился.

Михаил Мишустин, как сообщал «Рамблер», был назначен председателем кабинета министров на прошлой неделе. До того на протяжении 10-и лет он возглавлял Федеральную налоговую службу России.

Новый премьер учился в школе №7 в Лобне. Директор этого учебного заведения Марина Черкасова рассказала РИА Новости, что Мишустин был творческим ребенком — сочинял стихи и играл на гитаре. Кроме того, он играл в хоккей.

Заместитель директора школы №7 Ольга Якушева училась в ней в то же время, что и новый председатель правительства. Они были знакомы. По ее словам, Михаил Мишустин принимал участие в школьных играх «Клуба веселых и находчивых» (КВН), смотрах строя и песен и туристических слетах.

На прошлой неделе стало известно, что Михаил Мишустин — автор музыки для песен певца Григория Лепса «Зола» и «Настоящая женщина». Также сообщалось, что новый премьер-министр сочиняет частушки, эпиграммы и сатирические куплеты.

Рамблер: главные новости