Войти в почту

Полицейский занялся сексом на дежурстве 20 раз и был уволен

Английского полицейского уволили из-за постоянных отлучений с дежурств: по данным его начальства, 29-летний Мэтт Симпсон покидал пост около 20 раз, чтобы заняться сексом с подругой. Об этом сообщает The Sun.

Симпсон прослужил в полиции графства Камбрия шесть лет, но потерял работу, когда на дисциплинарном слушании его признали виновным в грубых проступках.

Председатель дисциплинарной комиссии Николас Уолкер подчеркнул, что напарник Симпсона отдувался за двоих, пока «полицейский и мисс Х наслаждались свиданиями».

Заместитель главного констебля полиции Камбрии Марк Вебстер подчеркнул, что офицеры и сотрудники местного полицейского управления «придерживаются чрезвычайно высоких стандартов честности и профессионализма», а отношение Симпсона к работе оказалось гораздо ниже ожидаемого ими уровня.

Как сообщал «Рамблер», ранее в Британии начальника полиции, который был послом ЛГБТ-сообщества, уволили из-за прикосновений к ягодицам двух коллег-мужчин. Полицейский заявил, что был пьян, поэтому ничего не помнит об инциденте.

Рамблер: главные новости