Войти в почту

Россияне высказались об инциденте с пострадавшим в поезде младенцем

51% участников, принявших участие в опросе Аналитической службы Рамблера, считают, что мать, швырнувшая своего ребенка в туалет поезда, тем самым ему навредив, должна быть наказана лишением свободы.

Россияне высказались об инциденте с пострадавшим в поезде младенцем
© ТАСС

41% опрошенных посчитали, что тут может помочь только лишение матери родительских прав, ведь она, по их мнению, не должна воспитывать ребенка в принципе.

4% россиян решили, что необходимо наказать мать штрафом, а 2% - выговором.

И 2% респондентов не считают, что вообще нужно наказывать мать за такой поступок.

Всего в опросе приняли участие 11953 человека.

Россиянка травмировала грудного ребенка, швырнув его в туалет поезда, следовавшего из Москвы в Симферополь, сообщает «Телетайп Краснодара». Инцидент попал на видео. Маленькая девочка в настоящее время находится в больнице.

По данным издания, ЧП произошло в ночь на 10 января. Отмечается, что в купе поезда ехала семья с двумя детьми. На видео, опубликованном изданием, видно, как по направлению к тамбуру выбежала женщина без нижнего белья с младенцем на руках. В это время ребенка за другую руку пыталась удержать девочка постарше. Мать, добежав до туалета, швырнула дочку в помещение санузла, после чего ретировалась. Младенца подхватила на руки сестра, которая передала его выбежавшему из купе мужчине.

Рамблер: главные новости