Войти в почту

Рождественская попросила молиться за нее

Дочь Роберта Рождественского, известный фотограф Екатерина Рождественская, рассказала в своем Instagram, что попала в больницу и попросила подписчиков «поддержать ее молитвой».

Рождественская попросила молиться за нее
© @katyarozhdest

По словам Екатерины Рождественской, у нее тяжелая вирусная пневмония.

«Если вдруг закашлялись, бегите к врачу и чем скорее, тем лучше!! Это не то, что я месяц ждала - всего каких-то 5 дней и обширное двустороннее воспаление, 39, все прилагающиеся прелести. Так что берегите себя, и молитвой меня поддержите, пожалуйста...», - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях к записи Екатерину Рождественскую поддержали звезды российского шоу-бизнеса и известные телеведущие.

«Катяяяяя, дорогая! Поправляйся!!! Мы с Семочкой держим за тебя кулачки!» - написала актриса и телеведущая Эвелина Блёданс.

«Моя дорогая» Скорейшего выздоровления», - пожелал певец Андрей Державин.

Слова поддержки и пожелания скорее выздоравливать высказали также Марина Юдашкина, Александра Стриженова и Елена Малышева.

«Рамблер» писал, что 24 декабря 2019 года художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек была госпитализирована в Боткинскую больницу. Врачи диагностировали у нее воспаление легких. Впоследствии состояние режиссера резко ухудшилось: ткани легких начали разрушаться. 26 декабря 2019 года Галина Волчек скончалась.

Рамблер: главные новости