Войти в почту

«Столото» засудит обвинителей

Компания — распространитель лотереи «Русское лото» «Столото» через суд и правоохранительные органы защитит свою деловую репутацию от подозрений в нечестном розыгрыше новогоднего тиража. Об этом, как сообщает ТАСС, заявили в ее пресс-службе.

1 января, как сообщал «Рамблер», в «Русское лото» была разыграна рекордная в истории государственных лотерей в России сумма — миллиард рублей. Победительницей стала жительница Московской области Надежда Бартош. Выигрышный билет ей на день рождения подарили ее дети. Они купили его в торговом центре в селе Юдино Одинцовского района Подмосковья.

Между тем некоторые средства массовой информации сообщили о вероятности того, что розыгрыш миллиарда не был честным. В «Столото» заявили, что проведение розыгрыша строго соответствовало законодательству, а обвинения в обратном — вопиющая клевета.

«Компания ("Столото". — Прим. ред.) готовит обращения в судебные и правоохранительные органы для защиты деловой репутации», — сообщили в пресс-службе распространителя лотереи «Русское лото».
Рамблер: главные новости