Войти в почту

Женщина вызвала полицию из-за неправильного сэндвича

Жительница штата Висконсин (США) вызвала полицию, получив неправильный заказ в KFC и разозлившись на сотрудников. Об этом сообщает Fox News.

Женщина вызвала полицию из-за неправильного сэндвича
© flickr.com

Американка заказала сэндвич с курицей, но получила другое блюдо. Сотрудники KFC переделали заказ, но это только усугубило ситуацию: женщина вызвала полицию. Она пожаловалась, что сотрудник, обслуживший ее в окошке для автомобилистов, «показал свой норов».

Когда полицейские прибыли, женщина сказала, что почувствовала себя некомфортно из-за путаницы с заказом, и теперь хотела бы вернуть свои деньги назад. Патрульные отказалась разбираться в этом деле и уехали.

Fox News отмечает, что полицейских уже вызывали в KFC в Висконсине в прошлом месяце. Тогда клиенты были недовольны, что им пришлось ждать заказа 40 минут из-за сломавшейся фритюрницы.

Как сообщал «Рамблер», ранее 20-летняя американка направила пистолет на работников «Макдональдса», давших ей кетчуп вместо желе. Позже ее арестовали. Она предстанет перед судом по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах и незаконном хранении оружия.

Рамблер: главные новости