Войти в почту

"Скабееву ждут крупные неприятности"

Украинский астролог Влад Росс предсказал крупные неприятности российской журналистке Ольге Скабеевой, ведущей политического шоу на канале «Россия 1».

"Скабееву ждут крупные неприятности"
© Instagram (организация запрещена в России)

Скабеева дозвонилась до Зеленского

«Скабееву ждут крупные неприятности, буквально до закрытия ее передачи «60 минут». Поэтому следующий год, в особенности его конец, окажется для российской журналистки неблагоприятным», - сказал прорицатель.

По его словам, до осени у телеведущей все будет более-менее нормально. Однако затем ее как профессионала ждут «непредвиденные неприятные перемены».

«Может быть, сменится программный директор, возможно, сложатся иные обстоятельства, которые приведу к закрытию ее проекта», - сообщил галактический кудесник украинским СМИ.

Росс предположил, что в отношениях России и Украины начнется потепление. По его мнению, «вся передача Скабеевой построена на противостоянии России и Украины», поэтому Скабеева будет не востребована.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Росс предсказал Украине «расцвет во всех сферах» при правлении Владимира Зеленского. Шестой президент якобы сокрушит олигархов и выведет страну из многолетнего кризиса.

Астролог Росс известен как «ученик Павла Глобы». Сам он называет себя «международным астрологом высшей категории» и «астрополиттехнологом».

Рамблер: главные новости