Войти в почту

Источник сообщил о шоковом состоянии Батуриной

Вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина пребывает в шоковом состоянии. Об этом телеканалу «Царьград» рассказал осведомленный собеседник.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что 83-летний Лужков скончался сегодня утром во время операции на сердце по причине возникших осложнений. Хирургическое вмешательство происходило в Мюнхене.

Названа причина смерти Юрия Лужкова

Шурин Лужкова Виктор Батурин сегодня рассказал, что вчера бывший мэр столицы покинул Россию вместе с супругой. По данным телеграм-канала «База», операция в Германии прошла успешно, а осложнения возникли после нее. Лужков умер, не выходя из наркоза.

«Батурина сейчас находится буквально в шоке», — сообщает «Царьград», объяснив это тем, что операция была плановой, а прогнозы врачей — благоприятными.

Ранее в пресс-службе мэрии Москвы сообщили, что Юрий Лужков будет похоронен на Новодевичьем кладбище, а спикер Московской городской думы Алексей Шапошников выразил уверенность, что память бывшего мэра будет увековечена. В посольстве России в Германии, в свою очередь, сообщили, что оказывают содействие в решении вопроса о доставке тела Лужкова в РФ.

Рамблер: главные новости