Войти в почту

Появились подробности пранка с Зеленским

Российские пранкеры позвонили президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы легитимизировать его. Об этом «Ура.ру» заявил один из них — Алексей «Лексус» Столяров.

Пранкер Лексус дозвонился до Зеленского
© Bai Xueqi/Xinhua/Global Look Press

Вчера, как сообщал «Рамблер», в своем фейсбуке Алексей Столяров, более известный как Лексус, заявил, что позвонил украинскому лидеру, и тот был тактичен в разговоре с ним, потому что ждал звонка от него с момента своей инаугурации. Также пранкер обнародовал фрагмент беседы длительностью 30 секунд.

«Ну наконец-то ты, родненький, с русского номера позвонил! Так а что вы хотите?» — произносит мужчина, голос которого напоминает голос Зеленского.

Столяров ответил ему, что желает снятия запрета на посещение Украины, наложенного на него местной Службой безопасности. В ответ глава государства сказал «Слава Украине!» и спросил, как надо отвечать, когда так говорят.

«Ура.ру» пранкер рассказал, что такая реакция Зеленского была ожидаемой, потому что разговор с ним велся «в первую очередь (как. — Прим. ред.) с шоуменом»; что звонков ему было сделано несколько; что в первый раз — от имени боксера Владимира Кличко, а тот, фрагмент которого был опубликован, от имени самого пранкера.

«Таким образом мы решили его легитимизировать», — заявил Столяров, объяснив, что легитимным президента Украины делают звонки от российских президента и пранкеров.
Рамблер: главные новости