Войти в почту

«Три минуты на россиян и началась Украина»: Скабееву пристыдили

Телешоу «60 минут» посвятило гибели 19 россиян в ДТП в Забайкалье три минуты, после чего «началась Украина». На это в своем фейсбуке обратила внимание журналистка Елена Рыковцева.

«60 минут» — ток-шоу. Оно демонстрируется на телеканале «Россия». Его ведущими являются журналисты Ольга Скабеева и Евгений Попов.

1 декабря, как сообщал «Рамблер», рейсовый автобус опрокинулся на мосту через реку Куэнга в Забайкальском крае России и упал на замерзшую реку. По этой причине погибли 19 человек — двое жителей Читы и 17 жителей Сретенского района края.

Эксперт о скандале с унитазами: Надругались над собственным флотом

Вчера в эфире передачи «Время покажет» на Первом канале губернатор Забайкалья Александр Осипов заявил, что состояние дорожного покрытия моста не было неудовлетворительным и не могло стать причиной аварии. Тем временем, по словам Елены Рыковцевой, лишь три минуты вчерашнего эфира «60 минут» были посвящены этой трагедии.

«Три минуты и на экране появился (президент Украины Владимир. — Прим. ред.) Зеленский. Началась Украина. Три минуты на погибших россиян», — посетовала журналистка.
Рамблер: главные новости