Войти в почту

Как оказалось, Галкин не первый раз критикует власть

Недавно Максим Галкин достаточно резко заявил о наличии цензуры на телевидении, которая усиливается, и сегодня становится все сложнее шутить на политические темы.

Александр Невзоров позднее выразил мнение, что Галкину «начали отвинчивать голову», так как он «набрался мужества и сообщил о цензуре на телевидении»; правда, сам юморист объяснил, что для отмены концертов нет никаких оснований, - рассказывают ura.news.

А журналист Ксения Ларина, выступая в эфире «Эха Москвы» в программе «Человек из телевизора», которую она ведет вместе с Ириной Петровской, напомнила, что Максим поддерживал оппозицию еще в 2010-2011 годах.

«По-моему, это было еще в 2010—2011 годах. Он уже тогда был замечен в такой достаточно открытой поддержке протестных акций. Не знаю, был он на улице или не был, но на „Дождь“ он тоже приходил — тогда еще на программу Дзядко „Три“, - и ребята с ним беседовали как со своим единомышленником», — сказала ведущая.

Как сообщал «Рамблер», артист Максим Галкин заявил, что все его концерты, запланированные на ближайшее время, состоятся. Об этом пародист написал в своем аккаунте в Instagram.

Рамблер: главные новости