Войти в почту

Соловьева пытаются запугать

Украинские власти пытаются запугать Владимира Соловьева путём заведения против него уголовных дел, заявил политолог Алексей Мухин в своём Telegram-канале. По его словам, таким образом украинцы стараются «запутать простую ситуацию».

Соловьева пытаются запугать
© кадр из передачи

Ранее, как сообщал «Рамблер», Служба безопасности Украины (СБУ) завела два уголовных дела в отношении российского телеведущего Владимира Соловьёва. По словам депутата партии «Европейская солидарность» Алексея Гончаренко, журналиста подозревают в «посягательстве на территориальную целостность и безопасность Украины». Сам Соловьев заявил, что не имеет никакого понятия, почему он попал под уголовное преследование, подчеркнув, что «для бандеровцев не нужен повод, чтобы завести уголовные дела против журналиста-еврея».

Политолог Алексей Мухин заявил, что предпринятые меры не что иное, как попытка запугать телеведущего.

«Уголовные дела, инициированные против Владимира Соловьёва на Украине - это попытка запугать и запутать, в общем, простую ситуацию», - отметил эксперт орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

По его словам, «бороться с нацизмом надобно собственными руками», поэтому он «спускается в окоп вместе с камрадами, берет винтарь и прикручивает штык».

Рамблер: главные новости