Войти в почту

Юлия Ауг рассказала о «соблазнении» Соколова

Юлия Ауг чуть не соблазнила доцента Олега Соколова 30 назад. Об этом актриса сама рассказала в своем фейсбуке.

По ее словам, летом 1990 года она влюбилась в парня, который серьезно занимался историческими реконструкциями, и занялась ими тоже. Занятия длились около года. В течение этого времени она встречала Соколова несколько раз.

«Он был очень красив и харизматичен. Самоуверенный, презрительный, жесткий. Все, что импонирует юной самочьей природе», — отметила Ауг.

Она рассказала, что стала «строить глазки» Соколову, кокетничать с ним и «накокетничала» до того, что парень, в которого влюбилась, стал ревновать и едва не подрался с Соколовым.

После того как увлечение актрисы тем молодым человеком и, как следствие, реконструкциями, прошло, Ауг встречала Соколова еще несколько раз и даже думала завести с ним роман, но «не случилось», а потом у нее началась новая жизнь, она обо всем этом забыла.

«Но вот несколько дней назад я прочитала новость про историка, которого выловили из Мойки с отрубленными женскими руками в рюкзаке... Соколов... Он всегда был *** (ненормальный. — Прим. ред.) на всю голову», — написала Ауг.
Рамблер: главные новости