Войти в почту

"Лили грязь на Украину": Соловьев и Скабеева взбесили коммунистов

Владимир Соловьев, Ольга Скабеева и Евгений Попов мешают налаживанию отношений между Россией и Украиной, пишет газета «Правда».

«Правда» — орган центрального комитета Коммунистической партии России, сказано на сайте газеты. В ее 122-м номере была опубликована колонка некого Олега Черковца.

«Так называемые политологи и провластные пропагандисты все предыдущие месяцы практически ежедневно на основных российских телеканалах лили грязь на Украину», — заявил он в ней.

Одним из главных пропагандистов автор публикации назвал Владимира Соловьева, а Ольгу Скабееву и Евгения Попова обвинил в том, что лишь «рядятся в одежды поборников объективности». Всех троих он обвинил в том, что не раз издевались над членами КПРФ, когда те выражали надежду на улучшение российско-украинских отношений.

Черковец отметил, что содержание политических ток-шоу в России становится все более антиукраинским, и назвал это бедой, так как это отталкивает россиян и украинцев друг от друга еще сильнее, в то время как на Украине намечаются «пусть малые, но перемены».

Рамблер: главные новости