Войти в почту

Ребенка заподозрили в краже и раздели до белья

Заподозренную в краже девочку-подростка раздели до нижнего белья в магазине в Горно-Алтайске. Об этом местному изданию «Новости Горного Алтая» рассказала ее мать.

В российском ТЦ девочку-подростка заставили раздеться
© 2gis.ru

Инцидент имел место вечером 26 октября в здании рынка «Западный» — в неназванном магазине торговой сети по продаже бытовых и косметических товаров. Магнитная рамка на выходе оттуда сработала, когда девочка покидала магазин.

В этот момент к ней подбежали две женщины и предложили преодолеть рамку еще раз. Та сработала вновь. Тогда ребенку было предложено снять куртку. После этого женщины обыскали сумку девочки, а затем, уже в «укромном месте», ее карманы.

Наконец, после этого женщины вынудили ребенка поднять свитер и показать содержимое бюстгальтера. Не найдя и там того, что она могла украсть, женщины отпустили девочку — без извинений.

«Моя дочь была унижена! Честь моей семьи была растоптана и поругана!» — заявила мать девочки и объявила о намерении обратиться в данной связи в суд.

В сентябре, как сообщал «Рамблер», администратор одного из магазинов сети «Пятерочка» в Москве проломил покупателю, который украл бутылку водки, череп. По этой причине тот впал в кому.

Рамблер: главные новости