Войти в почту

Экс-чиновница Глацких заявила, что стала «мягче» после скандала

Бывший директор департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких рассказала, что её манера общения изменилась после громкого скандала.

Экс-чиновница Глацких стала «мягче» после скандала
© dmp.midural.ru

По её словам, сейчас бы она заменила фразу «государство не просило вас рожать» на слова экс-президента США Джона Кеннеди:

«Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас. Спросите, что вы можете сделать для вашей страны». Данная ситуация, конечно, меня научила многому. Многие люди в последнее время мне говорят, что я в общении — даже с ними, с близкими, с друзьями — стала несколько мягче, — поделилась она.

Глацких выразила надежду, что подобная ситуация больше не произойдёт.

Бывшая чиновница также отметила, что не видит ничего плохо в том, что спортсмены с хорошим образованием уходят в политику. Она добавила, что в настоящее время занимается расширением своей детской школы художественной гимнастики, передаёт «Ревдинский рабочий».

Ранее News.ru писал, что Глацких не стала директором Дворца игровых видов спорта (ДИВС) «Уралочка». Вместо неё этот пост занял региональный замминистра спорта Николай Гарбузов.