Войти в почту

Изуродованное пластикой лицо Алентовой сняли вблизи

В Сети появились снимки крупным планом лица звезды фильма «Москва слезам не верит» Веры Алентовой, сообщает Starhit. На фото актрисы заметны последствия неудачной пластической операции.

Изуродованное пластикой лицо Алентовой сняли вблизи
© РИА Новости

Фотографии были сделаны на торжественном открытии мемориальной доски в честь актера Алексея Баталова. На мероприятие Алентова пришла вместе с супругом Владимиром Меньшовым. Когда снимки события появились в Сети, пользователи отметили, что информация о неудачной пластике лица актрисы не оказалась просто слухами. Алентова, по мнению поклонников, стала совсем на себя не похожа.

© starhit.ru

По данным издания, артистка перенесла неудачное хирургическое вмешательство в 2009 году. В результате проведённой операции часть лица потеряла мимику, были искажены форма глаз и очертания губ. СМИ сообщали, что Алентова планировала даже подать на медиков в суд, но, чем кончилось дело, до сих пор не известно, поскольку актриса произошедшее никак не комментирует.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram раскритиковали внешность и талант Веры Алентовой. Нелестные отзывы появились под публикацией актрисы Дарьи Поверенновой в соцсети, которая поздравила артистку с днём рождения. В итоге Повереннова закрыла комментарии под постом и в своей следующей публикации раскритиковала россиян, не умеющих «держать свое дерьмо при себе».

Рамблер: главные новости