Войти в почту

Брейк-данс против лесных пожаров!

Смотрите серию «Пробуждение» – одну из трех составляющих видеопроекта «Сила в твоих руках», созданного Компанией Siberian Wellness и олимпийским порталом Teamrussia.pro при участии реальных олимпийских и мировых чемпионов, а также при информационной поддержке портала Рамблер.

Серия «Пробуждение» состоит из трех роликов и посвящена глобальным экологическим проблемам современного мира. Герои роликов – действующие чемпионы в современных видах спорта – привлекают внимание зрителя к теме климатических изменений и экологических катастроф, возникающих по вине человека.

Каждое видео, с одной стороны, - иллюстрация отдельной экологической катастрофы, короткая демонстрация того, как маленькая проблема со временем возрастает и обретает планетарные масштабы. А с другой - призыв-обращение ко всем людям быть ответственными за свой дом, свою страну, свою природу. Потому что все и всегда начинается с каждого из нас.

В первом видео из серии «Пробуждение» Сергей Чернышёв, чемпион юношеских олимпийских игр по брейк-дансу, демонстрирует, как можно потушить пожар брейк-дансом и как очистить легкие планеты с помощью скейтборда.