Войти в почту

Поклонская ответила на новости о разводе

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская отказалась комментировать информацию о разрыве с мужем. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Поклонская ответила на новости о разводе
© Рамблер

Ранее муж Поклонской, экс-глава аппарата российского омбудсмена Иван Соловьев рассказал РИА Новости о расставании с супругой. Он объяснил разрыв тем, что «два лидера в одной семье - гремучая смесь».

Поклонская свою версию разрыва озвучивать не стала.

«Вот пусть супруг и комментирует дальше. Я эту тему не обсуждаю», - заявила она.

Соловьев рассказывал, что в его семейной жизни на первый план вышли «безжалостные реалии» в виде прагматизма, карьеризма и «готовности с легкостью предать все». По его словам, он предоставил Поклонской возможность самой выбрать дальнейший путь и расставить приоритеты.

«Два лидера в одной семье - гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный», - заявил Соловьев.

Свадьба Соловьева и Поклонской состоялась в августе прошлого года в Крыму. В августе этого года депутат сообщила РИА Новости о «радикальных» переменах в личной жизни, которые перестанут быть тайными только после публикации ее декларации о доходах.

Рамблер: главные новости