Войти в почту

Канделаки рассказала о приставаниях Кэти Перри

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала в своем Telegram-канале, как однажды столкнулась с домогательствами со стороны американской певицы Кэти Перри.

Такое заявление Канделаки сделала на фоне рассказа модели Джоша Клоссе о том, как Кэти Перри прилюдно стянула с него нижнее белье.

Канделаки решила «добавить личных впечатлений к этой истории». По ее словам, американскую певицу она встретила на одной из закрытых вечеринок.

«Она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти. Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром», - написала журналистка.

По ее словам, Кэти Перри быстро нашла «новую жертву для поцелуев, объятий и грязных танцев», также женщину.

Клосс снимался в клипе певицы на песню Teenage Dream. Он рассказал, что близко общался с Перри, она была «классной и доброй», но однажды повела себя неподобающе.

По словам модели, он виделся с Перри несколько раз после ее развода с комиком Расселом Брэндом. Как-то раз Клосс привел своего друга, чтобы познакомить его с певицей, отвернулся на несколько секунд, а она в это время стянула с него штаны вместе с нижним бельем.

«Можете ли вы представить, насколько жалким и смущенным я себя чувствовал?» - рассказал он.

По словам Клосса, он решил рассказать эту историю из-за стереотипа об испорченных властью мужчинах.

«Женщины с властью точно так же отвратительны», - заявил он.
Рамблер: главные новости