Войти в почту

Суд отказался признать внебрачного сына Говорухина

Актриса Анастасия Мартцинковская проиграла суд по признанию ее 15-летнего ребенка внебрачным сыном режиссера Станислава Говорухина. Об этом сообщает

Суд отказался признать внебрачного сына Говорухина
© Рамблер

Telegram-канал Mash

. По данным автора сообщения, Анастасия Мартцинковская актриса и мать 15-летнего мальчика, обратилась в суд, требуя признать отцовство Говорухина и дать право ее ребенку на наследство.

«Суд ей отказал. С судебным решением она категорически не согласна. Сейчас женщина организует благотворительные спектакли и готовит апелляцию», - отмечается в сообщении.

По информации издания «

СтарХит

», Анастасия Мартцинковская ранее признавалась, что сыну поставили тяжелый диагноз ДЦП и ему требуется дорогостоящее лечение.

«Если бы Давид был здоров, я бы никогда не раскрыла всю подноготную. Хотя секретом это давно не является. В «Другом театре», где я несколько лет ставила спектакли и играла, все знали о том, что у меня ребенок от Говорухина. На сегодняшний день у меня долги по кредитам в размере 2,5 миллионов рублей. Давид нуждается в ежедневной реабилитации», - заявляла Мартцинковская изданию.

Сам Говорухин при жизни не признавал сына, его вдова Станислава Сергеевича Галина также категорически отрицает наличие у мужа внебрачных детей.

Рамблер: главные новости