Войти в почту

Врачи назвали состояние Чуриковой тяжелым

Народная артистка СССР Инна Чурикова, госпитализированная после падения во время спектакля, все еще находится в тяжелом состоянии. Об этом со ссылкой на врачей НИИ скорой помощи имени Склифосовского сообщает «Интерфакс».

"Состояние тяжелое, она лежит в отделении острых эндотоксикозов. Температура вчера вечером была 36,2, утром - 36,1", - цитирует агентство представителя больницы.

Ранее директор театра "Ленком" Марк Варшавер, в котором работает актриса, заявил РИА «Новости», что Инна Чурикова чувствует себя хорошо.

"Слава Богу, все уже хорошо. Я разговаривал с Инной Михайловной - чувствует себя она уже хорошо, настроение у нее отличное. Она очень рада, что попала к таким прекрасным врачами, которые всех самых тяжелых больных ставят на ноги", - сказал Варшавер.

Он также подчеркнул, что у Чуриковой нет переломов и она «остается в больнице не потому, что плохо себя чувствует, а потому что врачи заодно хотят все проверить».

Инна Чурикова - выпускница Театрального училища имени Щепкина, снималась в таких фильмах как: «Я шагаю по Москве», «Тот самый Мюнхгаузен», «Ширли-мырли», «Идиот», «Самый лучший день».

Рамблер: главные новости