Войти в почту

Поклонская покинула секту

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская

прокомментировала

EADaily информацию о разрыве с сектой царебожников и её идеологом Сергием из женского монастыря «Спорительница хлебов». Парламентарий благодарит бога, что ей удалось освободиться от влияния религиозных активистов, но отметила, что стала чаще плакать. Ранее сайт Ura.ru

сообщил

, что Поклонская охладела к сетке после того, как вышла замуж за руководителя рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Ивана Соловьева.

«Поклонская связалась с царебожниками под влиянием ее бывшего мужа, екатеринбургского прокурора Андрея Красильникова», - цитирует издание слова источника.

По его словам, после того, как депутат вышла замуж во второй раз в монастыре она больше не появлялась.

«Слава Богу, что удалось скинуть покров с этой духовной ловушки. Понимаю, что в связи с этим не стала объектом для приязни с их стороны. Чувствую это и плачу», - заявила Поклонская.

По её словам, медийные люди часто становятся «объектом для использования со стороны не вполне чистоплотных людей», которые «просто так никого не отпускают из под своего влияния». При этом Поклонская подчеркнула, что нисколько не жалеет о своем решении.

«Спасённая душа и стояние в истинной вере того стоят», — резюмировала она.
Рамблер: главные новости