Войти в почту

"По мне будто проехали катком": Хаматова об угрозах и переживаниях

Российская актриса и соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова рассказала, что ей неоднократно поступали угрозы. Чаще всего это происходило в 2012 году,

"Не хотелось жить": Чулпан сделала заявление
© ТАСС

пишет

«Стархит».

«Какие-то всплески недовольства были всегда, но именно в 2012-м по мне будто проехали катком», — отметила Хаматова. Ей разбивали стекла машины, царапали автомобиль, писали оскорбления.

Как отмечает актриса, причины этого для нее оставались неясны. Противостоять ситуации ей становилось все сложнее, тем более, что должной поддержки со стороны близких людей она не увидела.

«Мне очень не повезло. Самое болезненное, когда любимый человек тебя подначивает. С его стороны не было поддержки», — рассказала она.

По словам актрисы, ее родители говорили, что она вляпывается в скандалы, а друзей не было рядом.

«Я вдруг оказалась в каком-то вакууме. Это стало последней каплей: как женщина и как человек я сломалась», — отметила она.

По словам актрисы, сейчас многое в ее жизни стало проще и с такой агрессией она не сталкивается. Она продолжает заниматься благотворительной деятельностью и снимается в кино. Недавно закончилась работа над фильмом «Доктор Лиза», в котором она сыграла роль врача и общественного деятеля Елизаветы Глинки, основателя благотворительного фонда, погибшей 25 декабря 2016 года в авиакатастрофе.

Рамблер: главные новости