Войти в почту

«Природа отдохнула»: сына Немцова раскритиковали из-за слов о Крыме

Сын политика Бориса Немцова Антон на своей странице в Facebook рассказал, как относится к присоединению Крыма. По мнению молодого человека, крымчане сами сделали выбор, и это сможет подтвердить проведение нового референдума.

«Для меня очень важно, что был проведён референдум, на котором большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. И я считаю, что если снова провести референдум, то результаты будут такими же», - написал он (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Сын политика отметил, что в вопросе Крыма «история расставит все точки над «i». Многих интернет-пользователей возмутила позиция Немцова-младшего. Они начали сравнивать его с отцом и напомнили, что Борис Немцов считал присоединение Крыма незаконным.

«Вы явно не тянете на аналитика. Видно, что отец вас ваш не образовывал. К сожалению. Думаю, вам надо либо глубже подходить к изучению вопроса, о котором вы пишите, либо не писать о политике ничего. Вы сын такого человека. Это я и другие простые люди могут писать все, что взбрендит. А вы нет», - заявила Лали Джения.«Природа отдохнула . Прочитайте доклад вашего отца», - посоветовала Valentina Lukshina.

Другие комментаторы вступились за молодого человека и отметили, что «демократия - это право каждого на свое мнение».

Рамблер: главные новости