Войти в почту

Самой тяжелой женщине России сделали операцию

Самая тяжелая женщина России сделала операцию по уменьшению желудка и похудела на 45 килограмм. Жительница Волгограда Наталья Руденко, считающаяся самой полной дамой в стране, заявила, что стала оптимистичнее, но так и не привыкла к новой диете без булочек и майонеза, передает

«Самая тяжёлая женщина России» похудела после операции
©  скриншот Первый канал/youtube

«Волгоград онлайн»

. Руденко рассказала, что ей сделали операцию по урезанию желудка и, несмотря на жесткую диету, она чувствует себя позитивно.

«Сейчас я вешу 225 килограммов. Я стала намного веселее. Во мне живет больше надежды и больше ожиданий от самой себя», - заявила Наталья.

По ее словам, она до сих пор не привыкла к диете, но спокойно может прожить без майонеза и «булочек-дурочек». Искушения, однако, бывают:

«Однажды мне безумно захотелось жареной курицы. Я взяла кусочек, прожевала его, потянулась за вторым и тут же сказала себе: «Стоп. Тебе категорически запрещен майонез».

Наталья говорит, что стала больше двигаться, «перестроила и тело, и мозг».

«В голове стали появляться мысли, которые раньше никогда бы там не оказались: «А давай-ка я спущусь вниз и встречу мужа с работы». Раньше мне казалось, что все вокруг вредные, что люди издеваются надо мной. Сейчас я распрощалась и с этими стереотипами», - рассказала женщина.

По ее словам она впервые за несколько лет смогла посмотреть новую квартиру своей кумы. Раньше это ей было не по силам лишь из-за того, что родственница высоко живет. Наталья Руденко худеет с осени прошлого года. Тогда она весила около 270 кг. Волгоградка поставила цель сбросить 200 килограмм.

Рамблер: главные новости