Войти в почту

В Сети оценили новую "Мисс Россия"

В России выбрали главную красавицу страны. Финал состоялся накануне в концертном зале «Барвиха. Титул «Мисс Россия» завоевала 20-летняя Алина Санько из города Азов Ростовской области.

Вице-мисс стала екатеринбурженка Арина Верина. Второй вице-мисс избрали Ралину Арабову из Татарстана. Девушкам вручили гранты на получение образования в любой стране мира.

Алине Санько 20 лет. Она увлекается живописью, рисованием, поэзией, путешествиями.

Тем временем, отзывы в соцсетях подтвердили, что красота – субъективное понятие. Одни восторгаются внешностью и манерами победительницы, другие выражают несогласие с жюри и даже оскорбляют ее. Так, один из пользователей интернета сравнил красавицу с «трансом». Подобные отзывы использовались отдельными уральскими СМИ в качестве заголовка. Видимо, региональные журналисты решили таким образом отыграться за второе место своей землячки.

Ранее сообщалось, что участие попадьи в местном конкурсе красоты стало причиной ссылки священника в далекую деревню.

Священнослужителя Сергия Зотова перевели из главного храма Магнитогорска на службу в отдаленную деревню. Так решило церковное начальство после того, как супруга священника, матушка Оксана, приняла участие в местном конкурсе красоты «Ты уникальная» и выложила фотографии в соцсети.

Рамблер: главные новости