Войти в почту

"Ну, вали": Соловьев предложил украинскому эксперту покинуть РФ

Телеведущий Владимир Соловьев поспорил с украинским политологом Вячеславом Ковтуном о том, как «хорошо украинцам без русских».

В эфире программы «Кто против?» Ковтун заявил, что украинцы были рады, когда русские туристы не могли ездить в Турцию и Египет, потому что в это время они могли там хорошо отдохнуть без русских.

Соловьев заметил в ответ, что Ковтун «сказал чистую правду», но перепутал эпоху. По его словам, украинцы действительно были в Турции без русских, но когда являлись рабами Османской империи во времена Мазепы.

«А когда ты заявляешь через губу "как нам было хорошо, когда не было русских" – так тебе никто не мешает и сюда не ездить. Знаешь, как тебе хорошо будет без русских? Ну, вали», - заявил Соловьев, обращаясь к Ковтуну.

Как пишет издание «Экономика Сегодня», украинец ответил на предложение Соловьева нервным смешком. Ранее юрист и общественный деятель Татьяна Монтян рассказала, что Ковтун приобрел квартиру в Москве в пешей доступности от телецентра «Останкино», где проходят съемки политических ток-шоу, на которых он выступает экспертом.

Рамблер: главные новости