Войти в почту

«Condé Nast Россия» представляет спикеров деcятой конференции Condé Nast Digital Day 2019

4 апреля 2019 года в Москве в десятый раз пройдет Condé Nast Digital Day (CNDD). Это ежегодная профессиональная конференция, на которой влиятельные эксперты и креативные лидеры со всего мира обсуждают невероятные идеи в сферах маркетинга и технологий, рассматривают лучшие кейсы в сфере цифровых медиа и тенденции digital-рынка. Юбилейная CNDD пройдет при поддержке партнеров конференции – компаний Beeline и Viber. Деловую атмосферу мероприятия дополнят кофе и напитки бренда NESCAFÉ Dolce Gusto.

«Condé Nast Россия» представляет спикеров деcятой конференции Condé Nast Digital Day 2019
© CNDD

В этом году особое внимание эксперты уделят подробному анализу поведения аудитории.

Исполнительный вице-президент по маркетингу компании Beeline Ирина Лебедева расскажет о том, как инициативы в области социальной ответственности могут быть полезны в бизнесе.

Предприниматель и глава электронной коммерции Viber Зефрин Ласкер объяснит, что еще умеет мессенджер: от переписки до переводов и оплаты покупок.

© CNDD

Главный редактор Vogue Business Лорен Индвик расскажет, как запускалась новая платформа Vogue Business для отслеживания главных трендов в модной индустрии: от персональной рассылки до мультиплатформенного международного бизнес-издания.

Креативный директор агентства Possible Group Артем Филлимонов представит лучшие рекламные кейсы с использованием данных о потребителе.

Заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Наталья Лосева продемонстрирует лучшие VR и AR проекты в медиа как примеры инновационной журналистики.

Президент Ассоциации развития интерактивной рекламы (IAB Russia) Борис Омельницкий расскажет о главных трендах 2019 года – что не должны упустить игроки рынка и помнить на ближайшие несколько лет.

Основатель популярного онлайн-марафона и блогер Наталья Давыдова (TetyaMotya) расскажет, как и на каком языке говорить с аудиторией социальных сетей, чтобы повысить вовлеченность и быть понятым.

Директор нового медиа Noir Flux Исе Вайт представит самые яркие кейсы в интерактивной рекламе и использования mapping-технологий.

Журналист и руководитель студии подкастов издания Meduza Лика Кремер расскажет о подкастах и их отличиях от радиоэфиров и видеоблогов.

Также среди спикеров десятой конференции CNDD будут: президент «Condé Nast Россия» Анита Гиговская, специалист в области технологических инноваций и основатель платформы Intelligencr Пол Пападимитриу, генеральный директор ювелирного дома TOUS Петр Горшков, дизайнер и основатель бренда A La Russe Анастасия Романцова, председатель совета директоров ЗАО «Эвалар» Наталия Прокопьева и другие.

Ежегодно конференция Condé Nast Digital Day собирает более 500 профессионалов из всех сфер бизнеса: специалистов по рекламе и маркетологов, медиаменеджеров и ретейлеров, разработчиков и производителей товаров и услуг из сегмента люкс.

Билеты на конференцию можно приобрести по ссылке: http://www.cndd.ru/

PR-отдел «Condé Nast Россия». Тел.: (495) 745-55-65

PR-директор Евгения Бельдюгина, e-mail: EBeldugina@condenast.ru

PR-менеджер Кирилл Коваленко, e-mail: KKovalenko@condenast.ru

Следите за новостями на нашем сайте www.condenast.ru и

на странице в Facebook: www.facebook.com/condenastrussia