Войти в почту

Соловьев выгнал из студии поругавшихся гостей

В сети появилась запись конфликта между гостями программы «Кто против?», в котором словесная перепалка едва не переросла в драку. В последний момент между оппонентами встал ведущий программы Владимир Соловьёв.

В умении вести дебаты соревновались эксперты Грэг Вайнер и Араик Степанян. Последний после эмоциональной реплики был удостоен обвинения во лжи и грубого оскорбления. Степанян не стерпел и со стаканом воды направился к оппоненту. Однако в последний момент между мужчинами встал ведущий Владимир Соловьёв. В результате в сторону Вайнера полетели лишь брызги воды из стакана.

Соловьёв прокомментировал попадание в «Рейтинг травли» медиаперсон

Соведущий Соловьёва Сергей Михеев попросил Вайнера покинуть студию со словами: «Вы свободны». Соловьёв в свою очередь подчеркнул, что «нельзя говорить такие слова» (Вайнер назвал Степаняна мерзавцем и гнусью - прим.ред.). Телеведущий также выгнал из студии Степаняна, попросив охрану, чтобы секьюрити оградили мужчин друг от друга. В конце передачи Соловьёв объяснил свою позицию, отметив, что «нельзя переходить грань».

«Когда люди друг друга не слышат, рождаются инциденты. Когда не слышат друг друга народы, рождаются войны», - заявил журналист.

Ведущий НТВ прогнал из студии программы украинского политолога 

Ранее ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин был вынужден удалить из студии украинского политолога Павла Жовниренко, который при обсуждении интервью главы МВД Украины Арсена Авакова вступил в спор с журналистом и перешёл на повышенные тона. Норкин остудил пыл оппонента советом пойти «отдохнуть». Украинский эксперт рекомендацию выполнил, однако перед уходом заявил, что больше не примет приглашения участвовать в записи программы.

Рамблер: главные новости