Войти в почту

Скабеева предложила себя в президенты Украины

Российская журналистка Ольга Скабеева предложила себя на должность президента Украины. Она пообещала, что «поднимет» украинские села и остановит войну в Донбассе. Об этом Скабеева заявила в «предвыборном» ролике, который опубликовала в своем телеграм-канале.

«Подниму село, остановлю войну, сохраню флот, дам тепло и свет в каждое село!» — пообещала она на украинском языке, задавшись вопросом «Кто, если не я?».

На видеоряде, которым Скабеева сопроводила свои «предвыборные» обещания, можно увидеть ее саму, скульптуру «Родина-мать» в Киеве, пшеничное поле, бронеавтомобили, военного, заряжающего автомат, боевой катер, плакат с надписью «Мы насмерть замерзаем» и горящие автопокрышки. В конце видео в кадре появляется избирательный бюллетень с пятью фамилиями — самой Скабеевой, а также действующего президента Украины Петра Порошенко, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко и актера Владимира Зеленского. Красная галочка стоит рядом с именем Скабеевой, написанным по-украински — «Скабєєва Ольга Володимирівна».

Рамблер: главные новости